Уважаемые участники конкурса, педагоги, концертмейстеры, руководители ансамблей и коллективов, руководители учебных заведений!

Приветствую Вас на II Всероссийском конкурсе «Зауральский звездопад».

Во все времена педагог выполнял сложнейшую миссию на земле, посвящая свою жизнь благородному и трудному делу, – обучению и воспитанию подрастающего поколения. Такие творческие конкурсы во многом способствуют повышению статуса педагога в обществе и позволяют им обменяться опытом с коллегами.

Во время конкурса участники раскрывают весь свой творческий потенциал, благодаря чему выявляются самые яркие таланты. Уверена, что конкурс «Зауральский звездопад» собрал самых ярких и лучших представителей этого музыкального направления.

Я надеюсь, что конкурс станет для вас всех событием, которое вы будете помнить долгие годы. Каждый новый конкурс открывает новые имена. И этот, конечно, не исключение.

Удачи вам, уважаемые конкурсанты! Пусть ваше творческое стремление служит во благо развития нашей страны, города и системы образования в целом. Желаю Вам новых свершений, новых побед и новых эмоций!

​Е. В. Ситникова, Глава города Кургана

Положение

Жюри

Оргкомитет

Регламент

Результаты

Фото

Видео