Положение

Приказ Минпросвещения

КОНКУРС “ЗВЕЗДНЫЙ ОЛИМП” ( 14-16 ДЕКАБРЯ 2022 ГОДА) ВНЕСЕН В ПЕРЕЧЕНЬ КОНКУРСОВ, УТВЕРЖДЕННЫХ ПРИКАЗОМ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ!
Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 30.08.2022 № 788 “Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2022/23 учебный год”
(Зарегистрирован 03.10.2022 № 70342)

❓Что это дает участникам конкурса, ставших победителями и призёрами конкурса? Объясняем:

📌 На основе сведений о победителях и призерах конкурсных мероприятий такого высокого уровня (то есть включенных в информационный ресурс), ежегодно формируется список претендентов на получение грантов Президента Российской Федерации для лиц, проявивших выдающиеся способности (в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 7 декабря 2015 г. № 607 «О мерах государственной поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности»). Подробная информация о программе грантов на сайте грантыпрезидента.рф.

📌 Фонд «Талант и успех» приглашает победителей и призеров конкурсных мероприятий, включенных в информационный ресурс, к участию в научно-образовательных программах и проектах, проводимых Фондом. Подробная информация на сайте Образовательного центра «Сириус», раздел сайта Выпускникам – Мероприятия.

📌 Фонд «Талант и успех» использует сведения информационного ресурса при отборе на профильные программы Образовательного центра «Сириус» в тех случаях, когда при отборе учитываются академические достижения обучающихся.

КОНЦЕРТ 15 ДЕКАБРЯ В 19 ЧАСОВ БОЛЬШОЙ ЗАЛ КОЛЛЕДЖА

КОНЦЕРТ 16 ДЕКАБРЯ В 17 ЧАСОВ БОЛЬШОЙ ЗАЛ КОЛЛЕДЖА

Результаты

Фото

Видео